Что делать, если отсутствует договор поручительства и есть решение суда о удержании денег от поручителя через бухгалтерию - права и обязанности банка
Как можно поступить если отсутствует договор поручительства? Есть решение суда на основании которого удерживают деньги с поручителя через бухгалтерию?! Обязан ли банк предоставить информацию в этом случае?
Лучший ответ
Если вы с банком не заключали договор поручительства, и вдруг по решению суда с вас удерживают деньги как с поручителя - то вам надлежит обратиться в прокуратуру с заявлением, а затем по результатам проверки в суд.
Спасибо, что проконсультировали!
На руках нет. Все осталось у кредитополучателя (бывшей жены). В кредит приобретала бытовую технику на выездной торговле. Все приобретенное и дакументы на товар у нее.