Уфа, 24.12.2018, 18:18

Возможно ли снять деньги со сберкнижки без оригинала свидетельства о рождении, только в электронном виде?

Вопрос №15030651 из г. Уфа
опубликован 24.12.2018, 18:18
Мне нужно снять деньги со сберкнижки и он зарегистрирован на свидетельство о рождении, а этот документ у меня только в электронном виде, могу ли я снять со сберкнижки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно снять, по паспорту.

24.12.2018, 18:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Это не имеет значения. Если есть паспорт то получать надо по паспорту.

24.12.2018, 18:31

Но сбержкнижка зарегистрирована на свидетельство о рождении.

24.12.2018, 18:24