Как снять деньги со сберкнижки супруга, отбывающего наказание, и написать доверенность - подробнее в статье.
Мой муж отбывает наказание. Мне нужно снять деньги с его сберкнижки. Как это сделать? Как писать доверенность на сберкнижку? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Прям в месте отбывания наказания за подписью начальника учреждения доверенность на право распоряжениями денежными средствами хранящимися на сберегательной книжке конкретного банка!