Ижевск, 24.12.2018, 18:27

Договор оформлен на меня, а можно сделать возврат ндфл на мужа, т.к. я не работаю.

Вопрос №15030689 из г. Ижевск
опубликован 24.12.2018, 18:27
Договор оформлен на меня, а можно сделать возврат ндфл на мужа, т.к. я не работаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Людмила! Прошу Вас уточнить, что за договор? Вы имущество приобрели или Вам услуги были оказаны (например, медицинские)?

24.12.2018, 21:51

Договор на дополнительное платное образование ребёнка.

25.12.2018, 09:48

Да, в этом случае можно. На этот счет имеется разъяснение налоговых органов.

26.12.2018, 23:05

Юридические услуги в Ижевск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034