10-летний сын отказывается ехать жить к отцу и провести Новогодние каникулы - как действовать?

Вопрос №15031040 из г. Кемерово
опубликован 24.12.2018, 19:52
Сыну 10 лет. Мать лишена род. прав. Ребёнок живёт у (её) бабушки. Не хочет ехать жить к отцу (у отца ни разу не был) и даже на Новогодние каникулы. Живём в разных регионах. Видеться приходится крайне редко. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А Вы сами-то чего хотите? Чтобы ребенок жил с Вами (с отцом) или просто повидаться хотите?

24.12.2018, 19:57

Конечно же я хочу чтобы сын жил со мной.

24.12.2018, 20:04

А в чем проблема-то?Как отец Вы имеете приоритетное право на воспитание своего ребенка. Если бабушка не отдает ребенка, обращайтесь в суд.

24.12.2018, 20:07