Борьба за опеку - Ребенок хочет жить с матерью, но отец не соглашается
Ребенок мой живет с мужем. На даный момент сыну 14 лет. Он хочет жить сомной, но муж неотпускает. Ребенок на даный момент живет у бабушки к отцу отказывается возвращатся. Потому что он его бьет и боится отца. Я хотелабы забрать сына. Но я нохожусь в другом городе.
Вам нужно обратиться к адвокатам города - где живет ребенок- чтоб собрали достаточный материал для подачи иска в суд об определении места жительства ребенка с вами. И не просто подачи - но и принятия решения в вашу пользу. Если есть решение суда о проживании сына с отцом- забирать не имеете права- только себе во вред
Приезжайте и забирайте ребенка у бабушки. Она не имеет права его удерживать.
Вам нужно в судебном порядке определить место жительства ребенка с Вами.