LSN Messenger
Белгород, 24.12.2018, 20:00

Куда обратиться с жалобой на брак продукции фабрики Шатура - отсутствие контактов и непрофессиональное обслуживание.

Вопрос №15031089 из г. Белгород
опубликован 24.12.2018, 20:00
Куда пожаловаться на брак фабрики "Шатура".После проверки РПН, заказали деталь, опять пришел брак. Телефонов фабрики нет... или старые. Продавцы просто издеваются.
Лучший ответ
Рекомендуется

По крышке стола, заявленной в п.2, дан отказ, т.к. случай не гарантийный. Дефект «Подмочка» не относится к производственному браку.

Изделие предъявлено в собранном виде, т.е претензий на момент сборки не было. За хранение товара и неправильную эксплуатацию «МК «ШАТУРА» ответственность не несёт.

Цитирую ответ партнеру НА АКТ 178:

« П.2.…..в удовлетворении претензии отказано по причине отсутствия производственного брака изделия.

Согласно фото 1-4, на поверхности крышки видны характерные вздутия плиты. Данная деформация основы ДСП могла образоваться от воздействия влаги. Наличие воды и других жидких материалов недопустимо на поверхности и стыках кромок деталей. Исходя из этого, данный дефект не может классифицироваться как производственный брак….»

Деталь можно заменить только на платной основе. Ориентир/стоимость Это ответ фабрики. Куплен стол, обнаружены вздутия на крышке по кромке, они сначала были малозаметны.

24.12.2018, 20:17

Вы ссылаетесь на документы, поэтому нужно с ними ознакомиться в полном объеме, а не с выдержками, тогда будет видно что делать.

24.12.2018, 20:25

Мало информации - поясните подробнее, что за брак и в связи с чем он обнаружен?

24.12.2018, 20:04

По крышке стола, заявленной в п.2, дан отказ, т.к. случай не гарантийный. Дефект «Подмочка» не относится к производственному браку.

Изделие предъявлено в собранном виде, т.е претензий на момент сборки не было. За хранение товара и неправильную эксплуатацию «МК «ШАТУРА» ответственность не несёт.

Цитирую ответ партнеру НА АКТ 178:

« П.2.…..в удовлетворении претензии отказано по причине отсутствия производственного брака изделия.

Согласно фото 1-4, на поверхности крышки видны характерные вздутия плиты. Данная деформация основы ДСП могла образоваться от воздействия влаги. Наличие воды и других жидких материалов недопустимо на поверхности и стыках кромок деталей. Исходя из этого, данный дефект не может классифицироваться как производственный брак….»

Деталь можно заменить только на платной основе. Ориентир/стоимость Это ответ фабрики. Куплен стол, обнаружены вздутия на крышке по кромке, они сначала были малозаметны.

24.12.2018, 20:17

Вы ссылаетесь на документы, поэтому нужно с ними ознакомиться в полном объеме, а не с выдержками, тогда будет видно что делать.

24.12.2018, 20:25