1. Вопрос о возможности приобретения жилья и получении ссуды для вынужденного переселенца в другой области\n2. Стоимость очной юридической консультации у наших юристов
1. Могу ли я, имея статус вынужденного переселенца в Калужской области, приобрести жилье в другой области и расчитывать на получение ссуды в области приобретения жилья?
2. Сколко стоит очная юридическая консультация у Ваших юристов?
Приобрести жилье Вы можете независимо от Вашего статуса. Вопрос предоставления ссуды будет решаться конкретным банком в зависимости от конкретных обстоятельств: их Ваш статус, я полагаю, не будет очень беспокоить: куда важнее гарантии возврата Вами ссуды. По какому вопросу Вы хотите получить платную консультацию? Если Вас интересуют условия получения и возврата кредита, то этот вопрос необходимо задавать непосредственно в банке. Впрочем, Вы можете воспользоваться платной консультацией любого понравившегося Вам юриста. На данном сайте суествуют правила не обсуждать стоимость услуг, тем более, каждый юрист оценивает свои услуги по-своему. Поэтому Вы можете задать вопрос о стоимость по электронной почте, обратившись к одному или нескольким юристам.