Автовладельцу невозможно вернуть деньги за авто с бракованным двигателем спустя месяц после покупки

У купленного авто обнаружилсч брак в двигателе, авто забоали на ремонт, сказав, что веонуть деньги за авто можно было бы в течении 15 дней, а так как прошел месяц этого сделать нельзя.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Если брак в двигателе такой что двигатель под замену то это необоснованный отказ, т. к. это существенный недостаток.

Благодарю Вас!

Поясните - машина куплена новая или б/у? и кто продавец - физлицо или фирма?

Благодарю за грамотную консультацию!