Автовладельцу невозможно вернуть деньги за авто с бракованным двигателем спустя месяц после покупки
У купленного авто обнаружилсч брак в двигателе, авто забоали на ремонт, сказав, что веонуть деньги за авто можно было бы в течении 15 дней, а так как прошел месяц этого сделать нельзя.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если брак в двигателе такой что двигатель под замену то это необоснованный отказ, т. к. это существенный недостаток.
Благодарю Вас!
Поясните - машина куплена новая или б/у? и кто продавец - физлицо или фирма?
Благодарю за грамотную консультацию!