Перевод земли сельхозназначения в категорию для строительства автокомплекса - сроки и стоимость процесса
Имею землю в собственности сельхозназначения, в какую категорию переводить? Для строительства автокомплекса (Кафе, Мойка, шиномонтаж, сервис, Автозапчасти) и сколько времени занимает процесс перевода земли? И в какую сумму это обходится?
Здравствуйте, для вышеуказанных объектов, Вам необходимо будет производить изменение категории земли на - земли промышленности. Для определения плана работ, необходимо знать кадастровый номер земельного участка и какая территориальная зона у земельного участка.
В Вашем вопросе, можем сопроводить Вас "под ключ", положительную практику по Владимирской, Ивановской, Ярославской области имеем по этому вопросу.