Могу ли я подать на элементы находясь с мужем в браке но не живем вместе.
Лучший ответ
Можете подать, если и в браке, и даже если вместе живете. Разводиться не обязательно.
Здравствуйте! Можно!
Да,Вы имеете право заявить иск в суд с требованием получения алиментов с отца ребенка, если ребенок проживает с Вами и находится на полном Вашем попечении. К иску приобщите все доказательства пофакту.