Что делать, если после покупки авто не переоформилось на себя и на него был наложен запрет на регистрацию?

Купил авто. Вовремя не переоформил на себя, через некоторое время спустя неделю на авто был положен запрет на регистрацию, что делать?
Лучший ответ

Переоформлять на себя, что делать? Идти в ГАИ, оплачивать пошлину за постановку на учет и за новые номера.