Суд отказал третьему лицу в иске на дом и поделил его между супругами, основываясь на недостатке нотариального согласия - мои доказательства отсутствуют, но апелляция удовлетворила тр
Суд первой инстанции вынес решение отказать 3 му лицу в иске на дом и поделил между супругами, суд сослался на то что я не давала нотариального согласия на сделку по продаже нашего дома. Нет не единого доказательства, что деньги ушли на нужды семьи, но так как супруг признает иск, то апелляция удовлетворила иск 3 му лицу в взыскании денег которые якобы передавались по договору и распискам между моим супругом и 2 м лицом. Мне выставили счет за половину дома. Стоит ли мне обжаловать, если честно руки опускаются.
Марина, чтобы консультировать, надо изучить материалы дела, судебные решения. Обжалуйте в кассации.