Мать не воспитывает детей более 5 лет воспитываю я отец можно ли ее лишить родительских прав.
Лучший ответ
Да, возможно.
Статьей 69 СК РФ предусмотрены основания лишения родительских прав, одним из таких оснований является, уклонение от выполнения обязанностей родителей.
Элементы еще не плотит и вообще не посещает их.
Тем более.
В соответствии со ст. 69 СК РФ, Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они: уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов.