Проблема с заказом зимней куртки на сайте 100 сп - не могу получить товар или возврат денег
Я заказала товар зимнюю куртку на сайте 100 сп? На этом сайте почти 10 лет проблем не было на когда, сейчас. Не могу получить ни товар ни возврат денег, администрация сайта молчит, как мне вернуть деньги, зимняя куртка уже не актуальна должна была прийти 8 декабря ещё , но ничего не пришло.
Лучший ответ
Пишите претензию на возврат денег Если в течение 10 дней не вернут то придется обращаться в суд Согласно ст 29 ГПК РФ иск можете подать в суд своего города.
Благодарю Вас!
Здравствуйте.
Обращайтесь в магазин с письменной претензией в соответствии со ст.26.1 Закона о защите прав потребителей и требуйте возврат денег в связи с нарушением условий договора о доставке товара.