Как вернуть деньги, если за тепло взяли по среднему расчету при наличии счетчика тепла.
Здравствуйте. Вам необходимо написать заявление в управляющую компанию согласно постановлению правительства N 354 собственники вправе обращаться с заявлением о пререрасчете если температура не соответствует заявленной, либо объём не соответствует, которой отражается на счетчиках.
Напишите заявление в теплоснабжающую организацию с требованием о перерасчёте платы за потребленную тепловую энергию, а в случае отказа в перерасчёте обращайтесь в суд с соответствующим иском.