Подскажите, как мне вернуть сына и отсудить встречи с ним как можно больше?

Я иностранец с пмж с 2006 года. С бывшей женой прожили 7 лет, в 2005 зарегистрировали брак. В 2007 году у нас родился сын. Ее родители настояли на переезде к ним. Так мы жили до 2009. Скандалы начались с ее родителями с самого начала, вернее с матерью. Теща проходу не давала, постоянно лезла в нашу жизнь. Все перелилось в сколки. Жить стало невозможно, я предлагал переехать-бывшая жена не захотела. Я ушел. Думал помиримся, но дальше хуже. В тайне от меня жена подала на развод. Я узнал через пол года, что разведен с мая 2011. Все это время она поддерживала со мной отношения, я давал деньги, гулял с ребенком. Сын меня очень любит, а я в нем души не чаю. С июля 2011 мне резко не дали общаться с сыном, на мои звонки не отвечали, естественно ребенка я больше не вижу. И вот узнаю, что с середины осени я лишен родительских прав. Якобы я не принимаю ни какого участия в воспитании ребенка. Что мне делать? Я схожу с ума. Я хочу видеть сына, воспитывать его, содержать! Меня пытались шантажировать. Ее родители, да и она сама. Подскажите, как мне вернуть сына и отсудить встречи с ним как можно больше? Что мне делать?
Лучший ответ

У Вас есть возможность ознакомить с материалами гражданского дела как о расторжении брака так и гражданским делом о лишении родительских прав,потребовать решения суда по этим гражданским делам,при этом обязательно поставить дату когда Вам эти решения будут вручены для восстановлении сроков об обжаловании этих решений, т.к. дела рассмотрены в вашем отсутствии, чем нарушили Ваши право защищаться от исков.Вам обязательно нужен адвокат который будет представлять ваши интересы в суде.Могу предложить услуги моей адвокатской конторы,у нас есть специалисты по вашему вопросу.Мы поможем вам составить иски,жалобы,заявления,получить за вас копии решений судом,обжаловать эти решения.Звоните по телефону или по скайпу. Восстанавливать отцовство не рекомендую пока не обжалуйте решения.

Здравствуйте, Самер! Семейный кодекс РФ предусматривает восстановление в родительских правах через обращение в суд. Впоследствии при положительном исходе, если не будет договоренности с матерью ребенка, можете также обратиться в суд чтобы был определен порядок общения с ребенком. Данное решение суда будет обязательно для матери ребенка.

Категорически не согласна с ответом. Восстановление в родительских правах - не Ваш случай, так как суд вынес неправосудное решение. Вам нужно обжаловать решение и добиваться его отмены.