Отсутствие на элективе по обществу из-за низкой температуры - право не писать объяснительную

Вопрос №15033065 из г. Салехард
опубликован 25.12.2018, 10:04
Я не пришла на электив по обществу, было на улице-34 градуса. Учитель заставляет писать объяснительную. Имеюли я право не писать обьяснительную?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Имеете право не писать, ничем не мотивируя и не объясняя причин.

25.12.2018, 10:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Посему имею право не писать можно подробный ответ.

25.12.2018, 10:16

Подробные ответы платные.

25.12.2018, 10:29