Возможности оспорить ст. 6.1.1 и выплаты в случае самообороны при получении травмы
Что за определение? Есть постонавление, дело в том что был суд по ст 112, ту сторону признали виновной, через 2 нед вызвали в суд по 6.1.1,а там уже написанно что первый удар был за мной, хотя в показаниях я говорил что уддарил второй защищаясь. Штраф 5 тыс, назначили.
Это зависит от обстоятельств дела. Не исключено, что вас привлекут по ст.6.1.1 КоАП РФ, если есть доказательства, что вы ударили первым. Каждый отвечает за содеянное. В каждом деле свою нюансы. Чтобы сказать что-то определенное, нужно знать дело. Есть свидетели или нет, и т.п.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Если есть определение, то скорее подавайте жалобу на такое определение. В котором указывайте незаконность выдачи такого определения и просите суд отменить его.