Если я сломал челюсть в драке один раз ударил и сломал человеку челюсть. Что мне за это будет.
Это зависит от заключения Судмедэксперта и не исключена статья 118. Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 118]
1. Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
Могут привлечь к уголовной ответственности. попробуйте примириться с потерпевшим