А если в квартире никто не проживает и не зарегистрирован и соответственно никаких ТО нет, за что платить?
А если в квартире никто не проживает и не зарегистрирован и соответственно никаких ТКО нет, за что платить?
Лучший ответ
ТКО с 01.01.2019 года будет не жилищной, а коммунальной услугой и если в квартире никто не прописан то плата будет начисляться по количеству собственников. ПП РФ № 354
Исчерпывающий ответ