Ищут виновных - полиция раскрыла случай продажи самогона без контрольной закупки
Полиция задержала человека с купленным самогоном. Без контрольной закупки. То есть человек случайный. Находился в состоянии похмелья, то есть был не совсем трезв. Тот указал, где купил. В тот дом, где был приобретен самогон, нагрянули с обыском. Кроме самогонного аппарата, наполненного брагой, ничего не нашли. Хозяйка давала деньги в долг, изьяли эту долговую тетрадь. Пытаются вменить продажу самогона. Каковы шансы выиграть дело? И состоятельны ли показания одного свидетеля? Он так же мог сказать, что в этом доме произошло убийство...
Лучший ответ
Если самогон качественный то отделаетесь административной ответственностью. Если он может угрожать здоровью то наступит уголовная ответственность. Очень рекомендую не давать показания без адвоката. Звоните, если что.
Здравствуйте! Надо с делом ознакомиться, а так шансы есть всегда.