Требуется услуги юриста для получения и отправки фотографий документов из судебного дела, при невозможности присутствия на заседании
Нужен Юрист, который сможет получить доступ к делу в суде, сфотографировать все документы дела и выслать! Не можем присутствовать в суде так как находимся в другом городе.
Добрый день!
До какой даты необходимо ознакомиться?
Дело находится в г. Киров, Кировской области?
Какой суд?
Суд в каком городе? Насколько срочно надо ознакомиться с делом, когда заседание? Напишите номер дела и точное наименование суда.
Дарья, такая услуга вполне возможна.
Нужна будет доверенность.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов и уточните стоимость услуги.
Обращаться можно в личные сообщение или по указанному в подписи к ответу телефону.
Дарья, вы в своем вопросе не написали главного! В каком городе рассмотрение дела.
Звоните 89254606882 договоримся.
Если в Москве, то могу ознакомиться.
Здравствуйте!
Для выполнения такого поручения юристу потребуется доверенность.