Как получить копию выигранного судебного дела для другого заседания - официальное заявление председателю суда или судье?
Если это процессуальный документ, то копию поулчить в канцелярии суда. если вы лицо , участвующее в деле. Если вы не участвовали в деле или непроцессуальный документ, то просить судью, рассматривающего ваше новое дело сделать запрос в этот суд или поднять дело для обозрения, если суд один
Да, если вы участник дела, из которого хотите получить документы, то напишите заявление об ознакомлении с делом и получении копий из не го на имя председателя суда
если первое дело было с вашим участием ( потерпевший, истец, ответчик, обвиняемый ) - то можете написать заявление в канцелярию и получить копии лично. Если не участвовали - просите суд по 2 делу запросить документы.
Проще и вернее заявить ходатайство в суде об истребовании материалов дела. Но при этом нужно иметь копию документа так как суд должен оценить необходимость документа для рассмотрения дела.