Какие еще документы прикладываются к иску об уменьшении алиментов, в связи с изменением семейного положения.
Какие еще документы прикладываются к иску об уменьшении алиментов, в связи с изменением семейного положения. У меня имеются следующие документы:
- решение суда о взыскании алиментов при разводе
- соглашение об уплате алиментов с женой
- копия свидетельства о рождении
- копия свидетельства о заключении брака
- справка о доходах
- квитанция об уплате госпошлины
- копия искового заявления.
У нас суды требуют еще и копию паспорта истца, справку с места жительства (о составе семьи). Подавайте иск, судья укажет, какие еще документы предоставить