Изучение услуг ООО УКРЭП№3 в Сочи - отсутствие актов ремонтных работ и необходимость фиксации осмотра труб отопления для дальнейших обращений.
Все акты, в составлении которых вам отказывают ресурсоснабжающие и обслуживающие организации, вы можете составить сами в свободной форме, за своей подписью и подписью соседей. При этом у вас должны быть на руках подтверждение обращения в соответствующую инстанцию.
Можете обратиться с жалобой в роспотребнадзор. Ру.
Электронная приемная для жалоб rospotrebnadzora.ru
Все заявления граждан должны соответствовать, согласно, Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
Статья 7. Требования к письменному обращению
1. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.