Нужен квалифицированный специалист, который готов помочь мне в этой ситуации.
У меня есть задолжность по кредиту.
Чуть предистории: был взят кредит, денежная сумма. Кредит оформлен на меня, деньги потрачены мужем. Какое-то время он оплачивал исправно.
Затем звонок из банка: От вас, говорят, уже три месяца нет оплаты...
С мужем мы уже разошлись, но еще не в разводе, т.к. есть еще много серьезных нерешенных вопросов...
Сумма оставалась 30000 т. р.
Я на тот момент не работала, была по уходу за маленьким ребенком. Была весна. Зимой, в январе прошлого года сумма выросла до 89000 т. р.
Мне сделали реструктуризацию, после чего оплата была произведена только один раз. Не было возможности платить кредит, еще раз повторюсь, я не работала.
На данный момент сумма выросла по штрафам и процентам до 356000. Дело уже в коллекторском агенстве.
Есть чуть информации о том, что шансы есть...
Лучший ответ
Марина, а какой результат по делу Вы бы хотели?! Ведь платить все равно придется независимо от того работаете Вы или нет! Тем более банк уже раз вам пошел навстречу и согласился реструктуризовать долг, большинство банков и на это не идут! Ну а уж прощать долг они вряд ли будут, т.к. банк это коммерческая организация деятельность которой направлена на получение прибыли! Единственное что возможно это снизить размер неустойки кто бы Вам что не обещал!
Вы обязаны заплатить, чем раньше тем лучше. Других вариантов нет.