Как регулировать право бывшего мужа на общение с ребенком после освобождения из тюрьмы?
Добрый день)) Я хотела Вас спросить, мой бывший муж сидел в тюрьме по статье 111 часть 4 теперь он вышел и хочет видеть ребенка он никогда его не видел ребенку 5 лет он хочет судиться если суд будет ему ребенка дадут на несколько дней или на несколько часов что и как мне сделать? Ответьте пожалуйста.
Отцовства установлено. Он настаивает видеть ребенка мы разрешили им видеться но он хочет ребенка забрать на несколько дней я так не разрешила в моём присутствии видеть ребенка он не хочет он сказал напишит заявление сказал что будет судиться.
Здравствуйте, Мадина. Пусть пишет. Вы в свою очередь напишите возражение на его исковые требования и аргументируете их от пункта, что он судим, до пункта, что ребенок не может с ним столько времени проводить в связи с тем, что плохо находит общий язык с незнакомыми людьми.
Здравствуйте! Отцовство установлено в отношении ребенка? Если он обратиться в суд - пишите возражение чтобы видел ребенка только в Вашем присутствии так как ребенок его не знает.