Что нужно сделать, чтобы получить разрешение на работу в другом регионе, если есть условный срок?

Я гражданка Украины, получила РВП в г.Владикавказе, могу ли я оформить разрешение на работу в другом регионе?

Лучший ответ

Нет, разрешение может быть выдано только в субъекте РФ где получено РВП. Обман может стоить аннулирования РВП.

Уважаемая Виктория.

Для официального трудоустройства разрешение на работу необходимо. При этом, оно требуется и в случае работы в Осетии.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.