Непригодное жилье - как добиться исполнения решения суда?

Я вызывала межведомственную комиссию о признании жилья непригодным для проживания. Комиссия признала пригодным. Подала в суд об отмене решения комиссии. Суд выиграла. Подала судебным приставам. Но вот уже год, как судебные приставы, что то делают якобы, но то на больничном то в отпуске. Что можно сделать в данной ситуации? Как сделать, чтобы решение суда было исполнено?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо понять, в чем выражается исполнение решения суда. Что постановил суд?.

Спасибо, буду знать.

Прежде чем обжаловать бездействие судебных приставов, нужно понимать, что они должны сделать и кто именно?

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте Ольга, если приставы бездействуют, тогда надо обжаловать их бездействие, их руководству, в прокуратуру или суд.

Спасибо, буду знать.