Проблемы с платежами за регистрацию кадастра и возвратом денег - как решить ситуацию?
Куда написать жалобу? В госкомрегистр по регистрации кадастру уплачено в 4 раза больше нужно было оплатить за сарай 350 руб, нас четыре собственника оплатили 1400 на каждого собственника, а надо было 350 на всех, и также платили за квартиру 1400 всего 2800 руб, деньги не возвращают, квитанции с заявлением отданы им и они не возвращают квитанции. Как написать жалобу или еще какие действия есть?
Лучший ответ
Добрый день. Уплаченные Вами денежные средства являются сбором/налогом и зачисляются в казну. Вернуть излишне уплаченный налог Вы можете путем написания заявления в тот налоговый орган, куда были зачислены денежные средства, указав основания возврата и Ваши реквизиты. Орган, куда были зачислены средства Вы можете найти в квитанции об оплате.
Спасибо за дельный совет!