Осторожно - Предложение кредита от КоммерцМосБанка с требованием предварительной оплаты - мошенничество?
Мне позвонили из КоммерцМосБанка предложили кредит одобренный но сначало мне надо заплатить за перевод докум. Денег им на счет 3500 это реально или это мошенники.
Именно такого банка нет в реестре ЦБ РФ. Есть схожие по наименованию, но мошенники часто применяю такой ход - используют созвучные названия с реальными кредитными организациями. В любом случае стоит помнить об одном правиле - ни один легальный банк до фактического предоставления заемщику средств не требует никакой предоплаты. Поэтому можно делать вывод, что вы общались с мошенниками.
Здравствуйте! Вам не банк позвонил, а мошенники.