Предложение кредита от Инвестгруппбанка - мошенничество или реальное предложение?
Здравствуйте!
Это могут быть мошенники.
Здравствуйте, Георгий Александрович! Не поддавайтесь, никакой это не банк. Это мошенники, причем довольно распространенная мошенническая схема по отъему денег у доверчивого населения нашей страны (ст.159 УК РФ). Суть схемы в том, чтобы убедить в якобы предоставлении Вам кредита, а под этим предлогом получить с Вас как можно больше денег в форме комиссий и т.п.. Никакой кредит в таком случае они не выдают. Получают обычно свои деньги и пропадают. А любую комиссию можно включить в тело кредита или займа. Не требуется что-то перечислить для этого потенциальному кредитору или агенту. В этом нет смысла.
Добрый день!
Не ведитесь! Это мошенники и "тюрьма по ним плачет".
ст.159 УК РФ "мошенничество" - за это можно их привлечь.
Это реальный развод.
Берите кредит в проверенных банках.
Здравствуйте, Георгий Александрович!
Такого банка нет.
Не платите жуликам ни копейки.
Это мошенники (ст. 159 УК РФ).
После того как Вы им заплатите - вы о них ничгео больше не услышите и не увидите никогда своих денег.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да когда же вы уже поймёте, что вас РАЗВОДЯТ, мошенническими действиями по ст.159 УК РФ.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Георгий Александрович, здравствуйте!
Ни в коем случае не переводите деньги, это мошенники (ст.159 УК).
При оформлении кредита НИКОГДА не вносятся деньги заемщиком.
Деньги ВЫ берёте в ЗАЙМ, а не отдаёте.
Будьте бдительны!
Всех благ вам!