Предложение кредита от Инвестгруппбанка - мошенничество или реальное предложение?

Мне позвонили из инвестгруппбанка-предложили кредит. Но просят заплатить сначала комиссию-3500 руб. А потом переведут деньги на карту. Потом приедет курьер и подпишем документы на кредит. А я прочитал на сайте, что это мошенники. Что делать?
Лучший ответ

ЭТО лохотрон. Никогда за ранее деньги не платятся.

Здравствуйте!

Это могут быть мошенники.