Наследственные акции завода АЗФ - имеют ли они денежную ценность для внука и где обратиться?
На руках есть 16 акции завода АЗФ. Дед работал и приобрёл. Он умер в 1998. Вот только обратили внимание на эти бумаги. Имеют ли они какую-то денежную ценность для меня как внука? И куда обратиться?
Лучший ответ
Уважаемый Дмитрий, это зависит от вида акций: именные или на предъявителя. Одни должны быть унаследованы в законном порядке, другие можно предъявлять в любое время.
То что нужно. Спасибо!