Как узнать о распределении акций после реорганизации завода, на котором работал мой умерший отец?
У меня умер отец в 1999 году у него остались акции на заводе где он работал с завода стали приходить письма на его имя. Какую то часть я перевела на маму, часть ещё осталась (оказывается). На заводе где есть акции была проведена реорганизация. Мне как можно узнать по каким фирмам или организациям были распределены акции (пакет акции)?
Лучший ответ
Обратитесь к учредителям, должно быть решение учредителей о распределении акци
Благодарю Вас за полезную консультацию!