Влияет ли отсутствие указания даты рождения продавца в договоре на регистрацию автомобиля в МРЭО?
Я купил автомобиль, но в договоре купли-продажи продавец забыл указать дату своего рождения, повлияет ли это на регистрацию в МРЭО. Спасибо.
Лучший ответ
Данный недочёт не повлияет на регистрацию автомобиля. Дата рождения продавца не является существенным условием договора купли-продажи автомобиля.
Очень полный ответ, спасибо за ответ
Здравствуйте! На регистрацию в МРЭО это не повлияет никоим образом.
Спасибо большое за помощь