Приостановлена приватизация выяснилось что на комнату был наложен арест в 2006 г.
Разбираться надо с причиной наложения ареста, и снимать его , соответственно. Если хотите, можете позвонить мне, обсудим ситуацию. Телефон указан в подписи к ответу.
Необходимо обратится в отдел регистрации арестов в Управлении Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Москве и получить информацию о том, каким органом и когда был наложен арест, скорее всего определением суда. И решать вопрос о снятии ареста. Если арест суд наложил, тогда необходимо будет обратится в суд с заявлением о снятии ареста. Вопрос будет разрешен в судебном заседании, о чем будет вынесено определение суда.