Меня в Железнодорожном задержали ППС. Могут ли меня оштрафовать или депортировать. У меня нет регистрации, и я гражданин РБ.
Меня в Железнодорожном задержали ППС. Могут ли меня оштрафовать или департировать. У меня нет регистрации, и я гражданин РБ.
Лучший ответ
Добрый вечер. Да, вас могут привлечь к административной ответственности, вы должны были в течение 7 дней зарегистрироваться по месту пребывания и встать на миграционный учет.