Может есть организации которые могут поспособствовать мне в получении временой регистрации?
Могут ли департировать или оштрафавать меня за то, что нет временной регистрации более полугода, при этом есть на руках все документы для гражданства? Может есть организации которые могут поспособствовать мне в получении временой регистрации? Ведь без регистрации мне не сделать копию временной регистрации, а без этого документа мне не сделают российское гражданство, не хватает только этого одного документа.
Лучший ответ
Могут и наложить штраф, и выдворить (по решению суда). После выдворения 5 лет не сможете ничего в РФ получить вообще, даже въезд будет запрещен на этот срок.
А теперь Вам надо выехать и въехать, так как от того что Вы заплатите штраф (в лучшем случае), право на пребывание и миграционная карта - не возникнут.
Благодарю Вас за ответ. Спасибо.