Липецк, 25.12.2018, 20:11

Как обжаловать аннулирование РВП в случае заболевания иностранного гражданина туберкулёзом?

Вопрос №15035745 из г. Липецк
опубликован 25.12.2018, 20:11
Можно ли обжаловать аннулирование РВП? Моя мама иностранный гражданин будучи в РФ заболела закрытой формой туберкулёза, прошла лечение в течении трёх месяцев в тубдиспансере по разрешению комиссии Роснадзора. После выписки пришло решение об аннулировании РВП. Что делать, в данный момент проходит лечение амбулаторно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение об аннулировании РВП принято на основании пп. 13 п. 1 ФЗ "О правом положении иностранных граждан в Российской Федерации".

25.12.2018, 22:40

П.п. 13 п. 1 ст. 7 не дописали.

Видимо без вариантов.

26.12.2018, 07:41

Решение об аннулировании РВП на каком основании принято?

Теоретически можно.

25.12.2018, 22:13

Решение об аннулировании РВП принято на основании пп. 13 п. 1 ФЗ "О правом положении иностранных граждан в Российской Федерации".

25.12.2018, 22:40

П.п. 13 п. 1 ст. 7 не дописали.

Видимо без вариантов.

26.12.2018, 07:41