Суд определил срок подачи апелляции по делу о побоях и учитываемые дни - календарные или рабочие? Отсчет начинается с какого момента?
Копия данного постановления присылается по почте? Под роспись о получении?
(был однажды случай, когда уже присланное письмо пролежало на местной почте несколько дней).
Можете получить лично. Либо придет заказным письмом. Срок обжалования течет с момента получения а не вынесения.
Здравствуйте. Постановление можете обжаловать в течение 10 суток с момента получения копии данного постановления.