Право матери-вдовы пенсионера МВД на получение пенсии умершего супруга - возможности и различия в размерах
Моя мама вдова пенсионера МВД, имеет ли право она получать пенсию покойного мужа. Пенсия покойного мужа составляла 23 тысячи рублей, а пенсия вдовы 8 тысяч рублей.
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта! Если она после этого не выходила замуж - да имеет.