Чистополь, 25.12.2018, 21:13

Во сколько обременение исходит? Кто должен платить за ремонт?

Вопрос №15035987 из г. Казань
опубликован 25.12.2018, 21:13
Может ли сожитель (и/или его мать) угрожать или "сделать" обременение на дом находящийся в моей собственности? Так как за 4 года совместного проживания основная финансовая часть была от моего гражданского мужа (сожителя). То есть лишь на основании "бумажек", что он вносил средства на мой счёт в банке. И будет уверять, что на эти средства и произвлдилось строительство этого дома. Как понять его фразу-мы (он со своей мамой) занимаемся обременением?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лилия Ибрагимовна, в любом случае они могут расчитывать лишь на денежные средства, но не на сам дом.

25.12.2018, 21:43

Может в случае подачи иска, заявить ходатайство об обеспечительных мерах, но вы вправе обжаловать это.

25.12.2018, 21:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое.

Нужны кое какие уточнения. В суд уже подали?

25.12.2018, 21:42

Лилия Ибрагимовна, в любом случае они могут расчитывать лишь на денежные средства, но не на сам дом.

25.12.2018, 21:42

Спасибо большое. Угрожали они, да,судами. (Мне надо готовиться, я так понимаю). А как обжаловать это ходатайство об обеспечительных мерах? Что нужно подготовить мне? (Извините)

25.12.2018, 21:40