Как можно сдать бы машину обратно в салон? Без дефектов.
Лучший ответ
Антон, ну Вы сами подумайте, зачем им это. Они тратят свое время и усилия, чтобы продать (!) машины. Они потратили время, усилия, продали. Зачем им от Вас обратно ее принимать...
По закону такие вещи будучи исправными, возврату не подлежат.
Без дефектов нельзя, нужно хотя бы минимальный дефект и срок не пропустить.
Антон, только при наличии существенных недостатков.