Причины и возможности отказа от платежей в пенсионный фонд для военных пенсионеров
У меня вопрос, я военный пенсионер у меня есть пенсия, почему я сейчас должен ещё платить в пенсионный фонд? Кому, если пенсия будет с 63 и я не доживу до неё,мне и этой пенсии хватает! Я могу отказаться от взносов?
В 63? Я не уверен что доживу это раз, и работодатель платит с моей зарплаты! Это прописывается в квитке!
Уважаемый посетитель сайта! При достижении общепенсионного возраста, а также наличии стажа и количества баллов вы будете иметь право на получение двух пенсий. Если вы работаете официально, то платите в ПФР не вы, а работодатель.