Организация уборки снега и распределение ответственности - жилые дома с арендованными магазинами и аптеками
Дом обслуживает тсн. Кто должен чистить снег у жилого дома. Где есть входы к магазинам, аптекам. Которые сдаются в аренду собственниками нежилого помещения.
Лучший ответ
Однозначно сказать нельзя. Читайте условия договора управления, в нем должны быть обозначены границы общего имущества и обязательства по его обслуживанию. Вот если это внутри границ и обязательств - УК.