С карты Сбербанк retail RUS Moscow retail RUS Moscow ym aliexpress.COM сняли деньги, что это?
С карты Сбербанк retail rus moscow retail rus moscow ym aliexpress.com сняли деньги, что это?
Без ведома клиента банк не имеет никакого права списывать деньги с его счёта. Если это произошло, вам следует подать письменную претензию в банк.
Вероятно мошенники, если вы ничего не заказывали на алиэкспрессе. Поэтому обращаться в данном случае нужно в полицию с заявлением о хищении ваших денежных средств путем мошенничества.
Здравствуйте обратитесь в любой Сбербанк и узнайте что за перевод был осуществлен с вашей карты тот платёж который вы указали похож на оплату товаров с китайского сайта AliExpress
Здравствуйте! Вы оплачивали товары с карты в интернет магазин АлиЭкспресс, поэтому денежные средства и сняли. Если Вы не оплачивали товары, то подавайте заявление в полицию.