Совершив неосторожное действие, я отправила интимные фото несовершеннолетней. Теперь меня вызывают в полицию вместе с родителями. Какие последствия мне грозят?
Я несовершеннолетняя. Прошлым лето отправила в вк одному человеку интим фото якобы за айфон. Вероятно они разлетелись по интернету. Сейчас меня вызывают в полицию с родителями. Что будет? (Есть сестра-16 лет и брат-10)
Раз несовершеннолетняя, ничего не будет.
Даже если и была бы совершеннолетняя, тоже ничего не было бы.
предполагаю:
скорее всего, могут задать вопросы по гражданину, который обещал айфон за фотографии и таким образом домогался несовершеннолетней.
Брат и сестра к делу не относятся.
Родители как законные представители, должны дать объяснения, так как отвечают за вас.