У нее двое детей один умственно отсталый и дочь от моего сына.
Сожительница моего сына гуляет на стороне и пьет. У нее двое детей один умственно отсталый и дочь от моего сына. Сын с ней не живет дочь она на него не оформила.
Лучший ответ
Зуля!
А что Вы этим хотите добиться?
Если лишите мать родительских прав, детей заберут в детский дом
Если Ваш сын хочет забрать дочь, сначало надо установить отцовство, либо через ЗАГС (если нет спора в этом вопросе), путем написания совместного заявления Вашим сыном и его сожительницы, - либо в судебном порядке.