LSN Messenger
Владивосток, 26.12.2018, 02:41

Мне 61 год могу ли я быть опекуном для 19 летней девочки она инвалид 1 группы.

Вопрос №15036728 из г. Владивосток
опубликован 26.12.2018, 02:41
Мне 61 год могу ли я быть опекуном для 19 летней девочки она инвалид 1 группы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете право, но это достаточно трудно в силу возраста к сожалению.

26.12.2018, 02:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

У меня трех комнатная квартира и со здоровьем все в порядке.

26.12.2018, 02:50

ТОгда можете попытаться, но многое будет зависеть от органов опеки и попечительства.

26.12.2018, 02:51